Уровень | Мероприятие | ФИО учащегося | Класс | Результат участия | ФИО учителя | |
Всероссийский | Всероссийская научная эколого-биологическая олимпиада | Ананьев Алексей | 7 | III место | Григорьева А.П. | |
Всероссийский конкурс | Ананьев Алексей | 7 | Участник очного тура | Григорьева А.П. | |
Региональный | XVI Поволжская научная экологическая конференция | Губайдуллина А. Ключникова М. Смекалова В. | 9 7 7 | лауреат | Григорьева А.П. | |
Ананьев А. | 7 | Грамота Института экологии | Григорьева А.П. | |
Республиканский | Республиканский конкурс, проводимый Министерством обороны РФ «Я помню! Я горжусь!» | Хузина К. | 5 | I место | Хузина И.Г. | |
Городской | X Городской открытый экологический форум «Зилант» | Губайдуллина А. Ключникова М. Смекалова В. | 9 7 7 | I место | Григорьева А.П. | |
Сафина Валерия | 7 | I место | Григорьева А.П. | |
Ананьев Алексей | 7 | II место | Григорьева А.П. | |
Калинина М. Королева Е. Немаев И. | 10 | Поощрительная грамота | Григорьева А.П. | |
Устинова С. Ахметзянова Л. Шагапова А. | 7 | Поощрительная грамота | Григорьева А.П. | |
Городская олимпиада по экологии | Ананьев А. | 7 | II место | Григорьева А.П. | |
Городской турнир им. Лобачевского | Гимадеева А. | 5 | I место | Пологова О.В. | |
Городская открытая олимпиада по математике | Калинин Степан | 5 | I место | Пологова О.В. | |
Городская научно-практическая конференция «Мир науки» | Губайдуллина А. Ключникова М. Смекалова В. | 9 7 7 | I место | Григорьева А.П. | |
Городской конкурс исследовательских работ и проектов «Юный исследователь» | Каверин П. | 5 | I место | Хузина И.Г. | |
Карманова А. | 5 | II место | Хузина И.Г. | |
Хузина К. | 5 | III место | Хузина И.Г. | |
Зарипова К. | 5 | III место | Зарипова Т.В. | |
| | | | |
Городская научно-практическая конференция «Интеграция науки и школьного образования как условие социализации личности участника образовательного процесса» | Ананьев А. | 7 | диплом | Григорьева А.П. | |
Городской конкурс «Зимняя фантазия» | Широкова Е. | 6 | I место | Григорьева А.П. | |
Сафина В. | 8 | Приз зрительских симпатий | Григорьева А.П. | |
Городской конкурс «Большая перемена» | Группаучащихся | 1-11 | Специальный приз | Куликова М.Б. Титова С.С. Галеева Ф.Ф. | |
Городской конкурс фотографий «Мой домашний любимец» | Кузнецова А. | 7 | лауреат | Григорьева А.П. | |
| |
| |
Городской конкурс «Лес - легкие планеты» | Хузина К. | 5 | I место | Григорьева А.П. | |
Районный | Муниципальный этап Всероссийских и Республиканских олимпиад школьников | Костюжов С. | 11(р.я) | Победитель | Грезина Л.Д. | |
Хамитов Р. | 8(т) | Победитель | Петров С.М. | |
Шакурова Д. | 11(л) | призер | Грезина Л.Д. | |
Власова А. | 8(л) | призер | Титова С.С. | |
Мухаметшина Л. | 11(о) | призер | Гилязова Г.Г. | |
Губайдуллина А. | 9 | Призер(о) | Юрлова А.Ж. | |
Губайдуллина А. | 9 | Призер (п) | Юрлова А.Ж. | |
Панфилов Д. | 11 | Призер(ОБЖ) | Удодова М.В. | |
Петрова А. | 8 | Призер (т) | Манаева Л.А. | |
Королева Е. | 10 | Призер (тат) | Минневалеева Г.З. | |
Куркаева С. | 10 | Призер (тат) | Минневалеева Г.З. | |
Куркаева С. | 10 | Призер(а) | Эвель Ж.А. | |
Кузнецова А. | 10 | Призер(а) | Эвель Ж.А. | |
| | | | |
Районная экологическая конференция | Ананьев А. | 7 | Лауреат | Григорьева А.П. | |
Губайдуллина А. Ключникова М. Смекалова В. | 9 7 7 | Лауреат | Григорьева А.П. | |
Калинина М. Королева Е. Немаев И. | 10 | Лауреат | Григорьева А.П. | |
Районная научно-практическая конференция школьников «Наука – дело молодых» | Калинина М. Королева Е. Немаев И. | 10 | I место | Григорьева А.П. | |
Пудикова И. | 8 | I место | Юрлова А.Ж. | |
Ивашкевич А. | 7 | II место | Юрлова А.Ж. | |
Мулюкова В. Мухаметшина Л. | 10 11 | II место | Грезина Л.Д. | |
Районный фестиваль английской песни «Говорим и поем по-английски» | Костюжов С. | 11 | II место | Галеева Ф.Ф. | |
Районный заочный конкурс на лучшую поисково-исследовательскую работу и экскурсию «Время уходит, память остается», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне | Каверин П. | 5 | I место | Хузина И.Г. | |
Районный конкурс чтецов среди учащихся начальных классов | | 1 | III место | Тахаува Г.Т. | |
Районный конкурс «Мин бит татар малае» | Камалеев Р. | 5 | I место | Гайнетдинова Д.Х. | |
Районный конкурс «Лебедь-птица года» | Хузина К. | 5 | Лауреат | Григорьева А.П. | |
Районный конкурс «Галереи природы» | Галиуллина Л. | 10 | I место | Григорьева А.П. | |
Бондаренкова Ю. | 10 | II место | Григорьева А.П. | |
Куркаева С. | 10 | III место | Григорьева А.П. | |
| |
| |
| |